В Ярославле затопило областную детскую библиотеку


Теперь книжный фонд нужно реставрировать.

Смотреть видео
Андрей Андреев

Серьезно пострадал книжный фонд библиотеки им. Крылова. Работникам библиотеки удалось вынести неповрежденными лишь част книг. Среди белого дня по стеллажах потекла горячая вода, оказалось прорвала труба на третьем этаже. К большому сожалению жильцов не оказалось, пришлось вызывать аварийную службу которая отключила стояк.

Николай Столбов

А были бы натяжные потолки, может и не пробежала бы вода до приезда аварийной бригады. Теперь столько книг испорчено...

Объявления Ярославля
Сергей Новожилов

Теперь жильцы квартиры попали на возмещение ущерба библиотеке. Наверняка уже насчитали огромный ущерб.

Наташа Р.

Я люблю читать. И к книгам отношусь, как к родным. Никакие ридеры книжку не заменят. Жалко, конечно, очень.

Последние Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В Ярославле затопило областную детскую библиотеку


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.