За размещение интимного видео своей подруги ярославец может отправиться в тюрьму


Смотреть видео
Ольга Закревская

Следственным комитетом по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении пятидесятидвухлетнего мужчины, который разместил в одной из социальных сетей интимное видео с участием своей двадцатидевятилетней подруги. Так как файл успели посмотреть другие пользователи соцсети, мужчине грозит статья за нарушение неприкосновенности частной жизни. Ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.

Maria Vasilkova

И правильно, наказывать нужно. Слишком много развелось таких умников, то мстят, то просто развлекаются. Вырезай себя и выкладывай, девушка-то причем.

Anima

Люди старшего поколения не всегда понимают чем для них может обернуться "милая шалость" в интернете. Многие вообще уверены, что их фотографий и записей никто кроме них и собеседника не видит, хотя общаются в открытом доступе. А тут - явно нагадить мужик хотел, вот пусть и отвечает.

Павел Перепелкин

Что происходит со всем миром. Тема интима должна оставаться темой интима. Моральная сторона вопроса - тоже никто не должен забывать. А девушке стоило отказать в съемке видео - тоже есть и часть ее вины в некотором роде.

Кирилл Виноградов

Люди старшего поколения часто не умеют пользоваться социальными сетями. А вот чем грозят такие "шалости" кажется вообще мало кто понимает... Если девушка написала заявление, и экспертиза подтвердит, что на видео именно она, тогда мужику будет светить статья. Но кажется 52-летний мудень будет только рад такой рекламе, а вот даме придется пережить еще кучу унижений на пути справедливости.

Марина Чернакова

А мне кажется, это всё-таки слишком суровое наказание. У меня тоже есть знакомый, которого отправили в тюрьму на 2 года, за подобный проступок. Главное, что он уже давно всё осознал, и вполне можно было обойтись без тюремного заключения, как мне кажется. Тем не менее, его всё-таки посадили. Причем человек достаточно неплохой, даже жаль его, честно говоря. Теперь вот сижу, читаю здесь (спам) как отправить деньги заключённому, чтобы попытаться хоть как-то облегчить его участь. С другой стороны, я конечно понимаю, что он в любом случае виноват. Но это наказание мне всё-таки кажется, слишком суровым.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 18:48)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: За размещение интимного видео своей подруги ярославец может отправиться в тюрьму


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.