Где найти хороший центр развития и коррекции для ребенка?


Смотреть видео
Nikolai Lapov

Я нахожусь в поисках хорошего центра развития для своего сына, ему 4 года. Очень хочется, чтобы в арсенале центра были современные техники вроде интерактивной песочницы и возможность групповых занятий с другими детьми. Буду очень признателен на наводку и краткое описание, а так же, по возможности, личные впечатления и отзывы по поводу того или иного центра.

Ольга Кочкина

Очень хорошие центры развития детей от 1 года и до 7 лет "Почемучка", филиалы в нескольких районах города. Познавательно, увлекательно для малышей. Сертификат, лицензия, работают 8 лет.

Подать объявление в Ярославле.
Лина Морозова

А ваш сын ходит в детский сад? Если детский сад хороший и современный, то зачем еще ребенка нагружать центрами развития.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где найти хороший центр развития и коррекции для ребенка?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1756 – вышел указ об открытии в Петербурге «Русского для представления трагедий и комедий театра».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.