Moto Castom Мастерские в Ярославле


Тюнинг мотоцикла

Смотреть видео
Виталий Прокопенко

Так как скоро буду в вашем чудесном городе Ярославле, не могу не поинтересоваться, о том, что для меня важно. Есть ли в городе Moto Castom мастерские? Как говорится, знаний много не бывает, именно поэтому хотелось бы мне, побывать на мероприятиях по "Кастомайзингу", или взять пару личных уроков. Подойду и маленькие, гаражные мастерские. Спасибо, надеюсь, поможете…

andreiii Denisov

Сам, неоднократно задавался целью с писком в нашем городе Moto Castom мастерских. Но увы, мои поиски не чем толковым не закончились-не нашел!

Новости Ярославля
Юлия Корберо

если я правильно вас поняла, вы ищите мастерскую по ремонту мотоциклов? Мне кажется, что у нас в городе нет таких мастерских. Мой супруг не смогу найти.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Moto Castom Мастерские в Ярославле


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 19.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 19.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1744 – наследники Затрапезнова разделили предприятие на Ярославскую Большую и Ярославскую Малую мануфактуры.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.