Как и где выгодно продать в Ярославле подержаный автомобиль?


Смотреть видео
Василий Савельев

Нужен совет или рекомендация организации, которая в Ярославле занимается покупкой подержаных автомобилей. Пробовал продать через объявление, звонят в основном перекупщики, желающие на тебе хорошо заработать. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

andreiii Denisov

Разместите информацию о продаже вашего авто на Авито и Дроме. Я так без проблем продал своего железного "коня".

Новости Ярославля
Ольга Кочкина

Тоже продавали через Авито и Из рук в руки. Можете посмотреть местные сайты автоклубов, там тоже выставляйте, у себя в профиле и попросите друзей, знакомых порепостить и полайкать... Конечно сейчас покупательская способность не очень, ну вообще-то сезон... Пробуйте, удачи!

Подать объявление в Ярославле.
Виктор Иванов

Заедь на местный авто рынок там продашь свой автомобиль, лично у меня есть опыт продаж авто через интернет а именно через авито.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как и где выгодно продать в Ярославле подержаный автомобиль?


Б/у авто: Как продать и что можно купить в Ярославле? Разбираем на конкретных примерах



\



Срочный выкуп или обмен автомобилей в автосалоне Автолайф Ярославль



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.