Стоит ли покупать iPhone SE?


Покупка нового смартфона от Apple

Смотреть видео
Стоит ли покупать?
Да (0)
0%
Нет (0)
0%
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Святослав Иващенко

Появилась возможность обновить свой старенький iPhone 5 на новый и выбор пал на iPhone SE. До этого долгое время пользовался iPhone 4, только положительные воспоминания остались о данном устройстве, после которого приобрел iPhone 5 и пользовался им довольно долго. Но хочется идти в ногу со временем и пробовать новые устройства. Что скажете?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 16:06)
Maria Vasilkova

Я свой пятый ни за что не променяю) пока времени прошло немного, не вижу смысла приобретать другую модель, не думаю, что там что-то существенно новое добавили. Но если ваши возможности позволяют себя побаловать, то почему бы и нет?

Анжелика Андреева

Чуть позже, когда цены немного спадут, менять стоит. Сейчас не нужно этого делать.
Но Apple конечно поражает своей шустростью. Айфоны клепаются, как пирожки, цены все выше, а карманы все шире у Яблочных.

krek33 krek33

а какой смысл вообще покупать себе Iphone ? Я считаю, что это только для понтов и не более... Ведь на сегодняшний день производят много хороших смартфонов, которые по своим техническим характеристикам превалируют над айфоном так точно. Вот я покупал себе Xiaomi Redmi Note 3 http://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/RedMi-Note-3-Gold-16Gb/ Хотя он и стоит как айфон примерно, но теперь так точно не променяю его. Экран большой, игры тянет, в интернете удобно сидеть, 2 сим-карты, батарейка держит 2 дня как минимум. Вот что ещё нужно для телефона???

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли покупать iPhone SE?


Стоит ли покупать IPhone 12 в 2024 году?



СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ iPhone SE 2020 В 2024?



1 день с iPhone SE 2020 в 2024 году, САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ SE!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Колышкина. Названа в октябре 1979 года в честь Героя Советского Союза И. А. Колышкина (1902—1970) — подводника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.