Тюнинг Suzuki Alto


Где купить запчасти для тюнинга Suzuki Alto

Смотреть видео
Денис Марудов

Купил недавно Suzuki Alto 2010 года. Отличная машина, вот только нигде не могу найти никаких комплектующих для тюнинга. Может кто знает, пусть даже и под заказ, или подскажите, от каких других авто могут подойти запчасти? Интересуют в первую очередь спойлер и юбка, буду рад, если подскажете ещё какие-нибудь задние фонари, а то оригинальные как-то совсем простенько смотрятся.

Юлия Корберо

Попробуйте обзвонить все автомагазины Ярославля. Полный список вы можете посмотреть на сайте yarcom.ru. Также поищите на китайских сайтах, типа алиэкспресс или chinastok.com и тд.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 15:27)
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Николай Столбов

Я покупал до кризиса на импекс джапан. Чем понравился, тем что менеджеры предварительно работают по этим заказным запчастям, уточняют всю информацию и только потом пускают заказ в работу. Прямые поставки с ЯХО из Японии. Правда не знаю, как сейчас цены.

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тюнинг Suzuki Alto


Suzuki alto vxr efi engine tuning | suzuki |suzuki alto | alto vxr efi starting problem #car #toyota



swift rear brake repair engine tuning general service famous motors Hyderabad phn 9247226057



Paint Work Start Or Engine tuning 😊 #2024



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 19.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 19.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 19.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.