Многоразовые подгузники - действительно ли эффективно?


Уход за новорожденным. Изучаю отзывы о подгузниках и наткнулась на информацию о многоразовых подгузниках. Многоразовые подгузники в 21 веке для меня оказались новостью!

Смотреть видео
Мария Воркутина

Изучаю отзывы о подгузниках и наткнулась на информацию о многоразовых подгузниках. Многоразовые подгузники в 21 веке для меня оказались новостью! Я думала, что "многоразовые" уже в далеком прошлом, а оказалось нет. Они, конечно, видоизменились со времен нашего далекого детства, похорошели (расцветочки такие у них веселые, какие-то вкладыши угольные), недешевы. Но вот вопрос: так ли они хороши, как о них пишут производители и продавцы? Кто-нибудь пользовался? Удобны ли они в использовании? Каково малышу в них?

Кристина Турутина

Мы пользовались. Они не подходят на ночь и для длительных прогулок, нужно часто менять, каждые три часа. Если вы дома днем пользуетесь подгузниками, то многоразовые это удобно, мы уже давно отказались от подгузников в дневное время, используем только ночью и если идем гулять или в гости, поэтому только одноразовые теперь.

Ольга Дорофеева

Многоразовые подгузники неудобны для ночного сна и длительных прогулок. В трусиках сыро, если много пописано, то вытекает. Трусики с многоразовыми вкладышами удобны для приучения ребенка к горшку.

Последние новости Ярославля.
Алена Зуева

Внуку надевали такие подгузники, когда у него появились опрелости. Они хорошо дышат, не вызывают аллергии. Быстро всё прошло. Нам многоразовые подгузники понравились для использования дома.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Многоразовые подгузники - действительно ли эффективно?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кирова (бывшая улица Калинина, Угличская улица, улица Сулимова)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.