Йога для беременных


Смотреть видео
жужу миу

Кто нибудь ходит или ходил на йогу для беременных? У меня 5 месяц беременности, хотела бы походить на йогу, что бы хоть совсем уж не ограничивать себя от физических нагрузок, да и для душевного удовлетворения. Буду рада почитать отзывы о вашем опыте и может кто хорошего преподавателя посоветует или студию. Или просто расскажите чем вы занимались в период беременности?

Ольга Дорофеева

Я ходила на гимнастику, когда уже в декретный отпуск вышла. По сути, мы собирались чтобы поболтать, поделиться опытом.

Последние новости Ярославля.
Юлия Корберо

Для беременных лучший вид спорта - плавание. Оно очень полезно для будущих родов, а также поможет вам не набрать лишний вес.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Нина Шарапова

Йога, это всегда хорошо. Во время беременности лучше просто гулять.

Я сошла с ума, какое это счастье.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Йога для беременных


ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ с Анастасией: здоровые 9 месяцев! Больше в тг https://t.me/+kPtI85rHgzQ1Mzc6



йога для беременных



🫣 ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - НЕ ГАРАНТ МЯГКИХ РОДОВ? #беременность #беременностьироды #роды #родысдоулой



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Базарная. Названа в середине 1920-х годов по рынку (базару), существовавшему в 1920-е годы на территории улицы.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.