Как попасть на на финал МХЛ?


Смотреть видео
Яна Захватова

Очень хочется увидеть финал с участием "Локо" в живую. Не кидайтесь тапками, но никогда еще не ходила на хоккей)

andreiii Denisov

Посмотрите в соц. сетях полно конкурсов, где разыгрывают бесплатные билеты. Я в том году, так билет урвал на халяву.

Новости Ярославля
Людмила Каштанова

Раз вы такая фанатка хоккея, не попробовать ли вам купить билеты? Думаю позаботившись об этом заранее вы бы могли посмотреть игру в живую)

Anima

Как обычно люди попадают на игру? Покупают билет заблаговременно, планируют как-то не в последний момент свои действия, интересуются информацией, не?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как попасть на на финал МХЛ?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

    О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1865, 12 сентября – состоялось первое заседание Ярославского губернского земского собрания.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.