Любимые места карася


Прикормка. карась, ива

Смотреть видео
Владимир Кравчик

Приехали мы на карасевый пруд. Разложились, прикормили. А надо сказать, что место прикормили, а в 3 метрах растет ива и ветки свисают до воды. Погода была ветреная и накрапывал мелкий дождь. Забросил удочку, а поклевок ни одной. И тут боковой ветер сносит мой поплавок под иву. Поклевки пошли одна за одной. Т. е. получается, что с ивы, что то падало и карась игнорируя нашу прикормку весь собрался под ивой.

олег савеля

Карась вообще любит тенистые заросшие места в которых можно поискать пищу и спрятаться от хищников. К тому же по веткам ивы ползают всевозможные насекомые которые падают в воду и составляют рацион карася, при обилии такой пищи карась способен отказаться от запаха и вкуса фабричной прикормки.

Заядлый Рыболов

олег савеля:

Карась вообще любит тенистые заросшие места в которых можно поискать пищу и спрятаться от хищников. К тому же по веткам ивы ползают всевозможные насекомые которые падают в воду и составляют рацион карася, при обилии такой пищи карась способен отказаться от запаха и вкуса фабричной прикормки.

не согласен, это мелочёвка будет тусит у берегов в тени, и выжидаться упавшей какой либо мухи в воду, а карась по крупней держится у самого дна, почему он илом иногда и воняет, потому что они в илу ищет мотыля, и роются там как свиньи. Так-что если нужен карась с ладошку, да ищите там, где есть места с обвисшими ветками, нужен трофей побольше? закидывай дальше на глубину.

Люблю рыбалку
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Любимые места карася


КАРП КЛЮЕТ ОДИН ЗА ОДНИМ | УДАЧНАЯ РЫБАЛКА НА КАРПА И КАРАСЯ | РЫБАЛКА ОСЕНЬЮ



Карась в реке и его места обитания . Как искать Карася смотрите на ВИДЕО



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.