Где можно купить хороший аккумулятор в Ярославле?


Смотреть видео
Виктор Яногян

Мой аккумулятор пришел в негодность, и возник вопрос с заменой. Какой магазин продает качественный и желательно недорогие аккумуляторы, не хотел бы купить в ларьке и через неделю его вернуть. Так же в гараже есть 3 старых аккумулятора, может у нас есть в городе магазины, где можно это старье обменять на новые.
Так же посоветуйте марку аккумулятора, которая подходит под погодные условия России, пользовался Force, но что то быстро сдох, хотя первое время меня очень сильно радовал.

Юлия Корберо

Мне кажется, в любом крупном автомагазине.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2016 в 19:12)
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Николай Столбов

Беру аккумуляторы в "Формуле" на Мостецкой, 1а. Удобный график до 21 после работы можно заехать, там и мойка и шины, короче все в одном месте.

Объявления Ярославля
Алексей

В этом интернет-магазине хорошие цены на аккумуляторы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно купить хороший аккумулятор в Ярославле?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

  • 19.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 19.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 19.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 19.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

 

Актуальное видео

История Ярославля

1937 – взорван Успенский кафедральный собор.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.