Изменение времени работы автобуса №41


Расписание маршрута №41 города Ярославля

Смотреть видео
Ульяна Калинина

С этого понедельника (28 марта) измениться расписание автобуса №41
По будням от Богоявленской площади первый автобус будет отправляться в 5.43 (на 40 минут позже, чем сейчас).
Последний рейс из поселка прибрежный в будние дни – в 22.38 (по действующему расписанию – в 23.00).
В выходные маршрут будет начинать работу в 6.40 (от Богоявленки) – на час позже, и в 6.00 из Прибрежного (сейчас - в 5.40).

Ольга Кочкина

Хорошо что поделились информацией, у кондукторов информацию не вытянешь клещами... как будто военная тайна. Думаю, есть где-то полное расписание всех маршрутов? Сезон дачный начинается, надо знать!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 13:33)
Подать объявление в Ярославле.
Николай Столбов

Полезно бы было заобязать руководителей АТП города сообщать массово о всех изменениях движения автотранспорта, а также железнодорожных электричек. Тоже они по-разному ездят... Иногда кинешься и не знаешь, где информацию найти!

Объявления Ярославля
Юлия Корберо

Правильно сделали, что изменили расписание на более позднее, а то смотришь на водителей автобусов и жалко становиться. С утра и до позднего вечера пашут, а денег почти не зарабатывают.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алексей

Ульяна Калинина:
С этого понедельника (28 марта) измениться расписание автобуса №41

"Этот понедельник"-28 марта был 20 дней назад... В чем новость? Вторая половина апреля на дворе...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 18:10)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Изменение времени работы автобуса №41


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

    А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1756 – вышел указ об открытии в Петербурге «Русского для представления трагедий и комедий театра».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.