Многодетная мать занималась сбытом наркотиков.


Смотреть видео
Оксана Дорохина

Многодетная мать занималась сбытом наркотиков. В Ярославле была обезврежена преступная группа, состоявшая из двух сожителей, женщины 42-лет и мужчины, который находился в розыске. Без всякой конспирации они распространяли синтетические наркотики прямо у себя дома. Как оказалось, у женщины было трое сыновей: младший растет без присмотра, старший находится в тюрьме за распространение наркотиков, а среднего сына приобщили к употреблению спайсов и никто в семье не работает, хотя раньше женщина была водителем такси.
Вот читаешь иногда такие новости и задумываешься, а вдруг и мои соседи тоже держат наркопритон. Становится страшно отпускать детей куда-то...

Лера

Ну во-первых наркопритон и производство наркотиков дома - это разные вещи. Наше дело - внимательно наблюдать за своими соседями, чтобы вовремя принять меры.

Аврора Зайцева

Ого, самое хорошее прикрытие, это когда его нет smile Неплохая такая семейка у них получается, все при деле. Но обычно такие люди все равно показывают себя не с лучшей стороны для соседей, думаю Вы бы знали)

Елизаветта А

Да, соседи может и видели даже, сейчас в стране се боятся лишний раз дернуться. В основном никто не лезет в чужие проблемы, могли банально не хотеть связываться с ними, хотя я б никому не пожелала таких соседей!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Многодетная мать занималась сбытом наркотиков.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1902 – открылась городская публичная библиотека им. А.С.Пушкина.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Болотная. Названа в июне 1927, в XIX веке вблизи находилась низина, болота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.