Стоит ли заключать контракт на роды?


Рожать по контракту или с дежурной бригадой.

Смотреть видео
Мария Воркутина

Вновь вопрос к "бывалым":))) Как думаете, стоит ли заключать контракт на роды. Вообще, в моём окружении большинство по контракту рожали. А вот моя свекровь утверждает, что это пустая трата денег. У неё знакомая в роддоме работает и говорит ей, что за каждого малыша, как за своего переживают. Что врач-акушер такую ответственность несёт, что просто не допустит халатности. Стоит ли верить такому мнению?

Кристина Турутина

Если вы рожаете по контракту, к вам, естественно, будет больше внимания. Но могут и перестараться, в попытках обеспечить во что бы то ни стало естественные роды, когда нужно кесарить, а потом у ребенка проблемы со здоровьем( к сожалению, этот печальный пример из моей семьи.

Maria Vasilkova

К сожалению, дополнительно оплаченные роды не гарантируют отсутствия проблем. Я оба раза рожала сама, а деньги лучше потратить на послеродовое содержание, в отдельную палату с ребеночком лечь, чтоб и с близкими видеться, и другие не мешали..

Василиса Полтавская

Мы контракт не заключали, но договорились с врачом заранее. Благодарность взял только после родов.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли заключать контракт на роды?


О наших родах. Часть 2 | Рубрика \



тизер



вступление



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кривова. Переименована в июле 1965 в честь Героя Советского Союза Н. А. Кривова (1922—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, родился и жил в Ярославле. Бывшая Ключевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.