Стоит ли заключать контракт на роды?


Рожать по контракту или с дежурной бригадой.

Смотреть видео
Мария Воркутина

Вновь вопрос к "бывалым":))) Как думаете, стоит ли заключать контракт на роды. Вообще, в моём окружении большинство по контракту рожали. А вот моя свекровь утверждает, что это пустая трата денег. У неё знакомая в роддоме работает и говорит ей, что за каждого малыша, как за своего переживают. Что врач-акушер такую ответственность несёт, что просто не допустит халатности. Стоит ли верить такому мнению?

Ольга Виноградова

Я тоже считаю, что это пустая трата денег. Я рожала бесплатно, все прошло отлично, на родах был врач и акушерка. У моих подруг врач, с которым они договор заключили, даже на родах не присутствовал, т.к. роды были ночью.

Ольга Кочкина

пустая трата денег, Ваша свекровь права. По сертификату отлично родите, акушерки профи, врачи замечательные. Ничего не бойтесь. Все получится.

Подать объявление в Ярославле.
Алена Зуева

Правильно. Всё зависит от мед. персонала. Мои дочки рожали без всяких контрактов. Роды были непростые, но врачи отнеслись с полной ответственностью и всё закончилось благополучно.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли заключать контракт на роды?


О наших родах. Часть 2 | Рубрика \



тизер



вступление



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1925, ноябрь – на Ярославском автозаводе создан первый советский грузовик Я-6. Пущена в строй Ляпинская электростанция.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.