Скоро будет тотальный диктант в Ярославле, пойдете?


Смотреть видео
Аврора Зайцева

Эта акция набирает обороты! Все больше людей хотят участвовать в ней. Тем более, что можно сохранять анонимность. Интересует ли Вас эта акция? Пойдете писать диктант? Готовитесь к нему? Мне кажется, что это очень хороший способ проверить свою грамотность. К тому же бесплатный! Думаю, что эта акция вполне может привить любовь к языку среди молодежи, ведь сейчас быть умным даже модно smile

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 14:05)
Татьяна Иванова

Ходим с мужем каждый год писать диктант! В первую очередь, наверно, соревнуемся с ним кто умнее из нас)) А вообще, конечно, это отличный способ проверить свою грамотность!

Настя

Мы с сестрой пойдём первый раз. Очень интересно проверить себя. Хотим ещё родителей уговорить прийти))

Ольга Виноградова

Я пойду впервые, очень интересно поучаствовать и проверить себя на знание родного языка. Только мужа никак не могу уговорить присоединиться.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Скоро будет тотальный диктант в Ярославле, пойдете?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1734 – купцы Гурьевы построили в городе шелковую мануфактуру.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Большая Фёдоровская (бывшая Широкая улица, Пролетарская улица, Большая Пролетарская улица, улица Емельяна Ярославского)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.