Яростные защитники


Прокуратура встала на сторону обычных работяг

Смотреть видео
Pol Veyn

Дело об обращении пяти работников ООО "Мариан-строй" вызывает определённую заинтересованность.
Да, нередко это бывает, что сотрудники госоргана выбирает такую позицию по отношению к рядовым гражданам. Только вот чем это всё закончится?! Хочется надеяться на лучшее...

Anima

Трудовое законодательство ориентировано на интересы работника, а не работодателя, тем более, если у ООО "Мариан-строй" уже были проблемы по этому поводу, то вероятность решения в пользу рабочих весьма высока. И это правильно. Работодатель всегда должен быть "в тонусе".

Николай Сергеев

В нашей стране, как раз работник защищён всегда. А вот работодатель никак не застрахован от нерадивых и ленивых работников. Уволить по закону - нет никаких шансов. Вот и сидят бездельники на рабочих местах, а толку работодателю от них нет. Даже зарплату не снизишь официально. Конечно, к данной ситуации это не применимо, но иногда может стоит встать и на сторону работодателя и посмотреть с его позиций.

Анна Филимонова

И для самой прокуратуры встать на сторону трудяг выгодно! Больше уважения и доверия со стороны общества.

Pol Veyn

Да уж, имидж - ничто, жажда - всё... Если госорганы будут заступать за обычных трудяг, решать их проблемы только ради своего имиджа, то зачем они нужны? Это их обязанность - следить за справедливостью, а не за выгодой и имиджем.

Ирина Лопырева

ну наконец-то кто-то и за простой народ похлопочет

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Яростные защитники


СТОЙТЕ! НЕ УБИВАЙТЕ ЭТИХ НАСЕКОМЫХ, ОНИ ЯРОСТНЫЕ ЗАЩИТНИКИ САДА И ОГОРОДА



На меня напали яростные защитники кабанов



НАСЕКОМЫЕ ПОМОЩНИКИ! ПОЛЕЗНЫЕ НАСЕКОМЫЕ - КТО ОНИ? ЯРОСТНЫЕ ЗАЩИТНИКИ НАШИХ ОГОРОДОВ!!!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1934, ноябрь – открыт клуб шинного завода «Гигант».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.