Бешенство в Рыбинске


Смотреть видео
Алла Духова

Прочитала сегодня, что в Рыбинске была найдена зараженная лиса. Ее истребили, однако возможность заражения бешенством все равно есть. Как обезопасить себя и своих животных?

Anima

Если часто бываете за городом со своими питомцами, особенно собаками - не отпускайте их далеко от себя, следите за ними. Бешенство передается через слюну животных при укусе, например. Будьте осторожны. Но в целом - одна лиса - это не эпидемия. Ветслужбы, думаю, следят за обстановкой.

Aнна Кононова

Себя можно обезопасить, сделав прививку своему животному, если оно имеет доступ на улицу. Тот же кот или собака могут наткнуться на зараженную мышь, тут и лисы не нужно встречать. Ну и о признаках лучше почитать, все возможно, вдруг эпидемия начнется.

Pravdina Elena

Мне кажется, прививка от бешенства в обязательном порядке должна быть у всех домашних питомцев. Лучше предотвратить, чем потом разгребать последствия. И если человека можно спасти, то для собаки заражение бешенством - это верная смерть, так как лечению не поддается.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Бешенство в Рыбинске


Угроза бешенства в Рыбинске



Месячник бесплатной вакцинации против бешенства в Рыбинске и районе



В Рыбинске ожидается вспышка бешенства



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Закгейма. Названа в 1927 году в честь Д. С. Закгейма (1895—1918) — председателя ярославского горисполкома.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.