Где можно приобрести полимерную глину?


Смотреть видео
andreiii Denisov

Для создания необычного дизайна в нашей строящейся квартире, будут создаваться фигуры (лепнина) из полимерной глины. Мастера нашел, но вот с материалом проблема. Проехал по строительным магазинам и базам нашего города, но данную глину, так и не смог найти. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести данную полимерную глину (нужно около шести кг.)?

Новости Ярославля
Николай Столбов

Интересный вопрос. Сталкивался с полимерной глиной в магазинах для творчества. Из нее делает всякие штучки моя дочь.. лепит, запекает... Если про эту глину речь идет, то в магазинах для рукоделия, а в строительных такое мне не попадалось.

Объявления Ярославля
Pravdina Elena

Вам действительно лучше поискать полимерную глину в магазинах для творчества, и лучше - в интернет-магазинах и наборами. Так как стандартно она фасуется чуть-ли не по 100 грамм и 6кг получатся золотыми, если приобретать маленькими фасовками по цене розничого магазина.
Вот тут посмотрите, высылают ЕМС-ом http://kupi-fimo.ru/oplata-i-dostavka

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно приобрести полимерную глину?


Фигурки из полимерной глины можно купить перейдя в описание



Фигурка \



заказать можно на ЮЛЕ из эпоксидки и бисера , полимерной глины #drawing



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1908 – вышел первый номер газеты «Северный рабочий», открылся учительский институт.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Братская. Названа в декабре 1976. Бывшая 2-я Нововоздвиженская.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.