Партнерские роды в Ярославле


Смотреть видео
Ксения Гераськина

Подскажите, в каком роддоме г. Ярославля возможны партнерские роды? Какие анализы должен сдать муж, чтобы присутствовать? Проходят ли на базе данного роддома курсы, чтобы будущий папочка был подготовлен и не шокировался? Если кто-то может посоветовать конкретного врача, буду благодарна! Так же хотелось бы услышать отзывы тех, кто рожал вместе с супругом.

juliansk siz

Я долго уговаривала мужа, чтобы на родах присутствовал, он согласился, но вышло так, что когда начались роды, у мужа на работе решался серьезный вопрос и я решила ему не звонить. В течении всех 13ч схваток и нескольких минут родов я думала, что хорошо, что я не стала срывать мужа... И убеждена теперь, что мужчинам на родах делать нечего! Не для их психики это и есть такие вещи у женщины, которые не должен видеть мужчина. Лучше маму пригласить или сестру, подругу, но обязательно рожавших!
И мне интересно, как можно подготовить мужчину к родам??? на куклах показать? Или рассказать, как это происходит? Так все в теории они знают, как это происходит, но на практике это слишком красочно!!! Не дано мужчине рожать и на родах ему делать нечего, если только он не акушер.

Maria Lapina

Да, по мне так тоже не самая лучшая идея приглашать мужа на роды. Зачем ему видеть Вас в таком состоянии? Оно его просто напросто может шокировать. Да и потом, если почитать статьи известных психологов, говорят, что муж уже не может смотреть на женщину, как раньше. Но это личное дело каждого, конечно, решайте сами :)

Антонина Степанова

Вообще по закону в любом роддоме вы можете рожать с мужем, и причем бесплатно! Мужу нужна флюорография и чистая сменная одежда. И желание вас поддержать) Я рожала с мужем - это самая большая поддержка и счастье!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Партнерские роды в Ярославле


Партнёрские РОДЫ | Видео из РОДДОМА | Ярославль



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короленко. Названа в честь В. Г. Короленко (1853—1921) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.