Можно ли пить травяные чаи во время беременности?


Рациональное питание во время беременности

Смотреть видео
Мария Воркутина

Кто-нибудь пил травяные чаи во время беременности? Если пили, то были какие-нибудь побочные эффекты? Читаю статьи на эту тему, как всегда, сколько авторов, столько и мнений. Кто-то пишет, что пить можно и нужно. Кто-то категорически запрещает. А я обожаю черный чай с травами: мятой, зверобоем, душицей, мелиссой! Не могу себе отказать! Что делать? Пить или не пить - вот в чем вопрос!

Дарья Симонова

Во время беременности мне врач запретила пить чай с мятой, все остальное я пила и все было отлично!

Люся Ковалева

Я пила, и не думаю, что в этом что-то страшное есть smile Например, по сравнению с кока колой, которую я тоже пила, травяной чай однозначно полезнее! Только не стоит злоупотреблять, во всем должна быть мера!

Алена Страннова

Я во время беременности только травяной чай и пила. и Еще цикорий - привыкла к кофе, никак не могла проснуться без него. По большому счету - то, что дает матушка-природа не может быть вредным. Ну, это лично мое мнение

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли пить травяные чаи во время беременности?


ЧАЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ | Можно ли пить травяные чаи во время беременности



ЗАПРЕЩЕНО! ПРИЕМ ВИТАМИНОВ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ВОТ ПОЧЕМУ…



Какие травы нельзя при беременности, а какие можно?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.