Можно ли всю беременность просидеть на больничном?


Кто так делал и как это у вас получалось?

Смотреть видео
Милана Валуева

У меня работа не спокойная,тяжело рано вставать, ехать далеко и люди толкаются... Хочу этот период провести спокойно дома, чтобы на работе нервы не трепали, ребенок важнее чем рабочие дела. Реально ли всю беременность провести на больничном? Кто так делал и как это у вас это получалось?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 19:59)
Алена Ким

Это вполне реально, если в поликлинике Вам будут давать больничный лист. Вы можете на больничном находится всю беременность, но, думаю, на работе это не оценят и придётся после декрета менять работу.

Maria Lapina

Аналогичная ситуация, сейчас на шестом месяце, начиная с декабря я сижу на больничных.. Сначала просто было пищевое отравление, а потом поставили гипертонус матки и угрозу прерывания, положили снова в больницу, уже в гинекологическое отделение.. А потом пошла в свою жк, и через них договорилась, от врача зависит

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли всю беременность просидеть на больничном?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1929 – Ярославль входит в состав Ивановской промышленной области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.