Цистит во время беременности


При беременности разрешено ли медикаментозное лечение цистита

Смотреть видео
Ljubov Gordienko

Я на пятом месяце беременности, проявился цистит! Обратилась к своему гинекологу, она сказала обязательно лечить, прописала свечи, таблетки. Девочки, кто сталкивался (из личного опыта) это не повредит ребенку? Насколько я знаю, это заболевание провоцируют бактерии кишечника, может лучше какие-нибудь травки попить или спринцевание? Не хочется таблетки принимать.

Katerina Polkova

Травки обязательно попить. Посоветуйтесь с урологом и гинекологом по поводу Канефрона. Там тоже в основном травки, помогает хорошо и не бьет по иммунитету, но все равно требует контроля при беременности.

Юлия Корберо

Посоветуйтесь с урологом или нефрологом. Вам можно, например, поделать инстилляции(лекарство заводят в сам мочевой и остальной организм не страдает)

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алена Зуева

У моей дочери были те же проблемы. Врач ей назначала Фитолизин. Этот препарат растительного происхождения на основе противовоспалительных и мочегонных трав.

GalinaMarkova

Юлия Корберо:

Посоветуйтесь с урологом или нефрологом. Вам можно, например, поделать инстилляции(лекарство заводят в сам мочевой и остальной организм не страдает)

Я советовалась в свое время с урологом-гинекологом Савиной в медцентре Юнона, где наблюдалась, пила Канефрон и что-то еще, уж не помню, ну врач хороший, я думаю даст вам верные назначения)

VINA67

Как вы так умудрились? Одевайтесь теплее всегда, помните, что вы теперь не одни! Знаю, что сейчас есть свечи, которые не вредят малышу, они безболезненные и хорошо лечат цистит у беременных

Ylianna

Обратитесь к врачу

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Цистит во время беременности


Цистит во время беременности #цистит #беременность #siberianwellness



Цистит У БЕРЕМЕННОЙ



Беременность и цистит



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.