Проблема с жёстким диском. Где заменить и надо ли?


Смотреть видео
Алекс Орлов

Всем привет, два дня подряд на экране ноутбука периодически появляется сообщение: Проблемы с жёстким диском, немедленно произведите архивацию файлов. Ну, архивацию я, конечно, провёл, но сообщение продолжает появляться и настойчиво советует мне этот самый жёсткий диск заменить. Кто-нибудь сталкивался с таким? Реально жёсткому диску кранты или система перестраховывается? И если всё-таки надо менять, посоветуйте хорошего мастера или мастерскую, буду признателен.

Ольга C.

Первый раз о таком слышу. Бывает сообщение "заканчивается свободное место на диске", может речь об этом?

Валерий Семянников

Скорее всего это битые сектора, со временем их будет всё больше и больше. ЖД крошится, место становиться меньше. Если ещё ему уже несколько лет, то это точно в этом проблема. Но советую, чтобы не переплачивать на новый ЖД, для начала проверить в каком-либо сервисе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с жёстким диском. Где заменить и надо ли?


Как запустить жесткий диск на компьютере если он не запускается.



Отключается жесткий диск/Жесткий диск уходит в сон. Решение проблемы, только при помощи программ!



Компьютер Не ВИДИТ Жесткий или SSD Диск Нигде Проблема SATA



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1851 – вышел второй номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.