3D Мониторы


Какой 3D монитор лучше и где купить?

Смотреть видео
Максим Кушнир

Здравствуйте. Вот задумываюсь приобрести 3D монитор. Но меня смущает вот что. Действительно ли там полноценный 3D эффект ? Или же эту технологию пока стоит обходить? У друзей таких нет, чтобы проверить или может подскажете хороший Шоурум в Ярославле, где можно все испробовать и пощупать?

GoodNet

Максим, в Техносилу зайди или в М.Видео, в Эльдорадо тоже можно.

I Love Ярославль.name ;)
Елена Курикова

Вы вообще для каких целей хотите приобрести 3Д монитор? Если для фильмов, то не лучше ли смотреть их на "большом" экране - телевизоре? Игры, на сколько я знаю, еще не особо развиты в направлении 3Д. В первую очередь нужно оценить все плюсы и минусы этого монитора, а потом уже решать нужен он или нет. Я все таки считаю это не эконом вариант. Во-первых купить его - это дорого, а потом еще и ремонтировать, если не дай Бог что. Я больше против, чем за. Если будут игры в 3Д можно смело брать!

Алексей

Максим Кушнир:
подскажете хороший Шоурум в Ярославле, где можно все испробовать и пощупать?
Пощупать конечно можно в нескольких местах crazy
А вот покупать я бы посоветовал ВОТ ЭТОТ 3D монитор. Очки правда придется еще купить дополнительно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 14:56)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 3D Мониторы


Acer представила 3D-мониторы Predator SpatialLabs View 27



3D Мониторы с функцией отслеживания глаз!🔥😲 #happypc #пк #windows



Как Выбрать Монитор в 2023 году? ТОП-25 Лучших Моделей от $100 до $2000



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.