Нужна помощь с выбором банка


Нужен выгодный банк для того чтобы взять кредит

Смотреть видео
Марк Нахимовский

Добрый день. Мне восемнадцать лет, собираюсь переезжать из родного города в Ярославль. Понятное дело у меня как у молодого денег нету. Мне очень нужно найти какой-нибудь (желательно выгодный) банк в Ярославле, в котором можно на несколько лет взять кредит. Подскажите в какой банк можно обратиться когда приеду?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 19:08)
Дарья Симонова

Я по поводу кредитов или вкладов обращаюсь только в Сбербанк или ВТБ. Считаю их надежными и честными.

Ольга Дорофеева

Могу порекомендовать ВТБ - банк, который предлагает оптимальный процент. Решение по кредиту выносится очень быстро, вся сделка сопровождается грамотными специалистами. Удачи! Не забывайте вовремя платить.

Последние новости Ярославля.
Марина Серова

В НоумКредит можно еще попробовать. У них процент нормальный и сам банк хороший. В Сбербанке вы не пройдете, у них вроде от 21 года только. Сбербанк отличный и надежный.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужна помощь с выбором банка


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1756 – вышел указ об открытии в Петербурге «Русского для представления трагедий и комедий театра».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Воинова. Названа в январе 1966 года в честь И. А. Воинова (1884—1917) — рабочего-революционера; родился в Пошехонском уезде в крестьянской семье, в 1912—1914 годах был в ссылке в Ярославле.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.