Договариваться ли с врачом о родах?


Стоит ли договариваться с врачами о родах и палате

Смотреть видео
Анастасия Степанова

Девчат, посоветуйте! Все форумы обошла уже.. Скоро роды, у меня первые. Конечно, я боюсь и переживаю как все пройдет. Договариваться ли с врачами о родах и платной палате? У кого есть опыт, поделитесь! Кто-то говорит, что смысла нет, так как врач даже может не приехать на твои роды в роддом. А договоренность не дешевая.. Но а с другой стороны, лучше не пожалеть на это денег? Как вы считаете?

Анна Филимонова

Если вы договариваетесь о родах и даете денежку, то обычно это подразумевает, что даже если и будет смена не вашего врача, он все равно приедет и примет роды! Я не договаривалась, но вот вчервером и все детки плачут в разное время - тяжеловато. Смотрите по финансам.

Люся Ковалева

Я не договаривалась и не вижу в этом смысла... Государство и так платит врачам, чтобы они приняли роды, зачем за это еще доплачивать? Понимаю, платит за одиночную палату, это да. Но за роды - деньги на ветер. У меня лично было куда деть 10 тысяч рублей и родила я бесплатно. Очень успешно и легко родила, была с мужем. Врачи все сделали как и должны были, мед сестра ко мне часто заходила, одна я не валялась. Если у вас денег куры не клюют, то можете заплатить, но я повторюсь - не вижу в этом смысла. Лучше купить себе абонемент в спа, после родов через месяцок оставить малыша с бабушкой и расслабиться на часок - самое то.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Договариваться ли с врачом о родах?


Договорные роды | Зачем выбирать врача для родов | Платить или нет за роды | Гинеколог



КАК выбрать ВРАЧА на роды? КАК выбрать РОДДОМ? ЧЕК-ЛИСТ вопросов!



Как договориться с врачом о родах?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

    Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.