Йога для беременных в Ярославле


Смотреть видео
Арина Ром

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у нас места, где проходят занятия йоги для беременных женщин? Знаю, что йога для беременных отличается от обычных тренировок, все-таки нагрузки нужны совсем другие, и хочется найти именно специалистов, кто именно в этом разбирается. Может кто-то сам пробовал заниматься? Поделитесь опытом и ощущениями, не было тяжело ли, какой эффект от занятий?

Зинаида Андрухненко

Йога дом есть на Чернопрудной, 30, два раза в неделю занятия, ведет акушерка. Еще йога-центр Шанти, Суркова, 10, но там дороже значительно. Также Аштанга на Республиканской улице и Yoga-works, у них два адреса, не знаю точно, по какому из них йога для беременных.

Ольга Дорофеева

Я пробовала заниматься йогой дома на ранних сроках, когда животик еще небольшой. Особых отличий в занятиях нет. На позднем сроке нагрузки должны быть совсем другие, лучше под присмотром специалистов.

Последние новости Ярославля.
Алексей

Возможно Вам будет полезна так же следующая тема Где в Ярославле есть йога для беременных?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Йога для беременных в Ярославле


Йога в Ярославле студия йоги



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1888 – основана кондитерская фабрика Кузнецова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.