Не включается компьютер.


Не включается компьютер, что может быть?

Смотреть видео
Алексей Гончаров

В общем случилась такая ситуация: воткнул в розетку штекер провода от системного блока, нажал кнопку включения и всё...раздался небольшой хлопок,компьютер потух и перестал реагировать на нажатия кнопки включения,то есть он никак не реагирует. Подскажите,пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить в короткие сроки(хорошие сервис центры).

Николай Рябинин

Думаю сгорел блок питания. У меня тоже такое было. Если компьютер на гарантии - обратитесь в сервисный центр. Если нет - аккуратно вскройте крышку при выключенном из сети компьютере и попробуйте определить что сгорело. Может быть гарь, запах будет небольшой. Если блок питания, то поищите новый. Заменить его легко!

Юлия Корберо

Я бы поспорила с Николаем, если вы плохо разбираетесь в компьютером "железе" то лучше отнесите компьютер в сервисный центр DNS, они все качественно делают.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алексей

Алексей Гончаров:
Подскажите,пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить в короткие сроки(хорошие сервис центры)

Можно во Фронтекс завести, на проспекте Ленина. Не раз к ним обращался.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Не включается компьютер.


Dell AlienWare M15 R6 P109F001CBL не включается, БП уходит в защиту. 28.03.2024



сломался компьютер?не включается!!!



HP Omen 16-c0037 Quanta G3KR не включается. Ремонт ноутбука с авито за копейки.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.