Почему лучше приобрести жилье в новостройке.


Чем покупать вторичную жилплощадь?

Смотреть видео
Ксения Иванова

Хотелось бы затронуть довольно проблематичный вопрос для многих людей, которые собираются приобрести жилье и стоит на перепутье.
Что же лучше приобрести: квартиры новостройке или вторичная жилплощадь?
Собираюсь купить квартиру, но не могу окончательно для себя взвесить. Казалось бы, квартира в новостройке дешевле стоит, дом абсолютно новый и до тебя там никто не жил. Но с другой стороны это столько капиталовложений!

Мария О.

Для себя давно решила, что только вторичка, но годов 2000х, т.е. не сильно старое жилье: уже произошла усадка, в основном сделаны ремонты плюс современные планировки.

Настя

А кто говорит, что лучше в новостройке? Я за вторичку. Ремонт сделан, какой никакой, можно сразу жить или сдавать и выплачивать ипотеку например. + все кто мог уже друг друга затопили и меньше риск испортить свой ремонт, как часто бывает в новостройках)))

Алексей

Настя:
А кто говорит, что лучше в новостройке? Я за вторичку.

Тоже раньше был такого мнения. Но со временем понял, что если есть возможность, то однозначно новостройка! Для меня планировка играет роль в первую очередь!

Иван Иванов

Разумеется, лучше купить квартиру в новострое. Для сравнения надо просто зайти в любой подвал любого старого дома. Все кругом течет, стены мокрые, фундамент сильно осел. В подвале запах, смрад - мы сами через это прошли, знаем.

Инна Гуща

Могу сказать из собственного опыта: лучше покупать новострой! Несколько лет пришлось снимать квартиру... Квартира с первого взгляда казалась отличной, евроремонт, предел мечтаний! А потом понеслось... Уезжаем на выходные, возвращаемся- ванная забита, при чем каждый раз, а сантехники почистят и каждый раз разводят руками... Я уже молчу про туалет... Да и запах стен все равно не свежий! Потом пришло счастье- собственная квартира в НОВОСТРОЙКЕ, кстати, если интересно купили здесь http://yaroslavl.zdi.ru/projects/individual/. Ремонт делали такой , как хотели, и никаких проблем с сантехникой (она меня замучила),запах всего нового, и ,что ни говори, своя аура!!! Так что я за новострой

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Почему лучше приобрести жилье в новостройке.


ТОП 5 недорогих ЖК Новосибирска 2024! Где купить квартиру в новостройке?



Что лучше купить: вторичку или квартиру в новостройке? | Недвижимость в Сочи



ТОП 5 недорогих ЖК Москвы 2023! Где купить квартиру в новостройке?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

    А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1734 – купцы Гурьевы построили в городе шелковую мануфактуру.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Калинина. Названа в честь М. И. Калинина (1875—1946) — государственного и партийного деятеля; бывавшего в Ярославле в 1921 (XII губернский съезд Советов в здании, которое ныне I корпус Ярославского государственного университета), 1936 (I областной съезд передовиков-льноводов в Театре имени Волкова), 1942 (областное совещание работников сельского хозяйства, собрание партийного актива).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.