Как снять и почистить клавиатуру на ноутбуке?


Смотреть видео
Malika Kiva

Давно замечала, что под клавишами ноутбука скапливается пыль, попадает различный мусор. Когда вытираю пыль, куда могу достать очищаю от пыли и разного мусора, но все равно видно, что под самой кнопочкой скопился мусор и как его достать не знаю. Пыталась снимать по одной клавиши, сняла только 2, остальные не могу, подскажите как аккуратно снять и почистить клавиатуру? И скажите пожалуйста, как часто это нужно делать?

Люся Ковалева

Это достаточно трудно, придется разобрать весь ноутбук,клавиатуры обычно легко не вынимаются. Если вы в этом не разбираетесь, лучше в сервис отнести почистить. Мне кажется, это не дорогая услуга, и профессионалы все качественно сделают, а самостоятельно можно и повредить что-нибудь.

Андрей Петров

Клавиши снимать точно не нужно, это достаточно вредно для клавиатуры ножничного типа. Можно попробовать пропылесосить на максимальной мощности, если не получится, то в сервис. А вообще она не сильно загрязняется, раз в год чистить вполне достаточно, главное не есть за ноутбуком))

Fillada

Тоже было интересно всегда как почистить клавиатуру ноутбука. Сначала разберитесь, какая чистка вам нужна — поверхностная или глубокая:
1. Поверхностная чистка предусматривает очищение клавиш, а также пространства между ними.
2. Глубокая чистка поможет удалить пыль с контактов, чтобы она не осела на внутренние устройства ноутбука.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 10:19)
В этой жизни, пока что, еще не все можно скачать...
Eliza

Если немного разбираетесь в разборке ноутбука, то сможете сделать это самостоятельно. Вам нужно узнать модель вашего устройства, а потом поищите в интернете видео про него. Обычно клавиатуру снимать не особо трудно, но именно под кнопками пыль удалить не просто. Я после того как сняла клавиатуру, взяла тонкий, но не острый предмет и потихонечку прошлась под кнопочками. А вот снимать их не рекомендую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как снять и почистить клавиатуру на ноутбуке?


Замена клавиши на ноутбуке msi katana gfXX



Как снять клавиатуру с ноутбука



КАК ПОЧИСТИТЬ КЛАВИАТУРУ СПОСОБ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1922, июнь – в честь победы над Врангелем в Крыму Ярославской Большой мануфактуре присвоили название «Красный перекоп».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Левитана. Названа в честь И. И. Левитана (1860—1900) — живописца.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.