Как снять и почистить клавиатуру на ноутбуке?
Malika Kiva
Давно замечала, что под клавишами ноутбука скапливается пыль, попадает различный мусор. Когда вытираю пыль, куда могу достать очищаю от пыли и разного мусора, но все равно видно, что под самой кнопочкой скопился мусор и как его достать не знаю. Пыталась снимать по одной клавиши, сняла только 2, остальные не могу, подскажите как аккуратно снять и почистить клавиатуру? И скажите пожалуйста, как часто это нужно делать?
Люся Ковалева
Это достаточно трудно, придется разобрать весь ноутбук,клавиатуры обычно легко не вынимаются. Если вы в этом не разбираетесь, лучше в сервис отнести почистить. Мне кажется, это не дорогая услуга, и профессионалы все качественно сделают, а самостоятельно можно и повредить что-нибудь.
Андрей Петров
Клавиши снимать точно не нужно, это достаточно вредно для клавиатуры ножничного типа. Можно попробовать пропылесосить на максимальной мощности, если не получится, то в сервис. А вообще она не сильно загрязняется, раз в год чистить вполне достаточно, главное не есть за ноутбуком))

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Банер слева Тинькоф

Геар слева