Совместные закупки детских товаров


Смотреть видео
Антонина Степанова

Недавно переехала в Ваш город, пока совсем ничего не знаю. Есть маленькая дочка 8 месяцев, много вещей с собой перевести не удалось. Подскажите совместные закупки детских товаров, в частности с одеждой и игрушками, в магазинах очень дорого. Может, у кого-то есть в наличии, чтобы можно было сразу посмотреть и купить. Буду очень благодарна за ответы.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2016 в 17:37)
Людмила Каштанова

Поищите через социальные сети группы совместных закупок города Ярославль. Я при переездах постоянно так делаю. Там гораздо дешевле, но конечно ждать долго нужно.

Влада Нескоромная

Можно ещё приобретать вещи не через совместные закупки. Я иногда заказываю вещи на русской версии сайта Некст по распродаже, доставка на дом осуществляется и ждать недолго.

Алексей

Влада Нескоромная:
на русской версии сайта Некст

По подробнее можно? Что это за сайта и какова схема покупок?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Совместные закупки детских товаров


Совместные закупки. Товары В 3 раза дешевле, чем на ВБ или Ozon



товары на заказ из Китая #совместные закупки #



Распаковка совместных закупок #вб #распаковка #таобао #изкитая #доставкаизкитая #оптомизкитая



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1865, 12 сентября – состоялось первое заседание Ярославского губернского земского собрания.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Заручейная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.