В каком районе лучше купить жилье приезжим?


Что лучше купить в Ярославле, квартиру или частный дом.

Смотреть видео
Елена Добровольская

Хотим купить жилье в вашем городе, квартиру или частный дом. Я больше хочу дом, и лучше район на окраине, чтоб лес и речка были не далеко, переезжаем с детьми. Посоветуйте красивый, тихий район, чтоб инфраструктура была уже развита. Нас интересуют и детский сад и школа. Можно таун хауз или квартиру, но чтобы был хороший просторный зеленый и закрытый двор. Очень интересует возможность парковки, в шаговой доступности.

Maria Vasilkova

Конечно, с детьми лучше всего в своем доме, и вам мешать никто не будет, и детишки могут играть, не боясь кому-то помешать. И проблема парковки сама собой разрешается)

Ксения Романова

Меня тоже интересует эта тема! Хотим перебираться поближе к центру из Сибири и ищем сейчас активно жилье. Условия такие же, очень хочу частный дом.

Алексей

Рекомендуем так же почитать следующие темы, возможно в них Вы найдете ответ на свой вопрос:

Переезд в Ярославль на ПМЖ

Хороший район города для покупки квартиры

Переезд в Ярославль. В каком районе купить жилье?

Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В каком районе лучше купить жилье приезжим?


ДУБАЙ. ЛУЧШИЙ ГАЙД. Инструкция для новичка, покупка iPhone, советы туристам в Дубае, цены, лайфхаки



Какие Районы ДУБАЯ лучше избегать ❌ #цены #оаэ #дубай



Где лучше снять квартиру, в каком районе Барселоны?! Испания 2022



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.