Куда в Ярославле съездить на отдых с палаткой. Форум.


Смотреть видео
Алина Ритатова

Немного не в тему, но, подскажите, пожалуйста, где в Ярославле, в области можно отдохнуть дикарями? С палаткой, на машине, главное, чтоб у воды, чтобы можно было купаться и покататься на лодке. Леса рядом или пляжи? Культурный отдых? Музеи, зоопарк может какой? И вообще, достопримечательности местные какие? Хочу с семьёй съездить, в весенне летнее время! Посоветуйте!

Михаил Платовский

Сам не был еще, но знакомые очень хвалили место между Лаврентьево и Милюшино. Говорят, что там песчаный пляж и палатку можно поставить, красота как в раю. Только минус есть в том, что палатка ставится на солнце, не в лесной зоне.

Анастасия Шкенькова

А мне в Глебово нравится!) Оочень большая территория, вода чистая. С детьми ездить безопасно. Народу туда много, конечно, едет с пятницы до воскресенья, но всегда есть, где разместиться.

Алексей

Есть неплохое место на Волге: п. Летешовка в Ярославской области, точнее вблизи поселка. Добраться туда на машине от Ярославля можно минут за 40-50. Расстояние до поселка Летешовка от Ярославля примерно 30 км.

Добраться до места, где можно отдохнуть с палатками, можно следующим образом. Ехать нужно по Тутаевской дороге, через "Заволгу", т.е. по другому берегу. В поселке Новое(на втором повороте!!!) нужно свернуть налево и по насыпной дороге ехать до упора до Волги и киллометр налево вдоль берега.

Можно немного срезать через заброшенный пионер лагерь им.Горьково(там дорога лучше). Путь тот же самый, только не доезжая примерно 1-2км до р.Волги, по левой стороне дороги будут железные ворота(они там одни попадуться) проезжаете через них и метров через 500 вы будете уже на месте.

Где находится Летешовка?

ССЫЛКА НА МАРШРУТ НА ЯНДЕКС КАРТАХ

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Несколько раз в год, там на берегу Волги проходит "Турслет". По желанию можно поучаствовать в соревнованиях, ну или просто отдохнуть. laugh

Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 июля 2016 в 20:00)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда в Ярославле съездить на отдых с палаткой. Форум.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Костромская. Переименована в июне 1927; направлена в сторону города Кострома. Бывшая Запольная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.