Кредит


Смотреть видео
Алексей Борисов

Переехал в ваш город. Купил себе дом, но без отделки. Ну то есть пустой. Нужны деньги на отделку,покупку мебели и так далее. Не подскажите какой у вас тут банк выдает под самые маленькие проценты и на большие сроки желательно. Нужно в районе 500 тысяч рублей. Чтобы все по красоте было. А то ходил в Сбербанк там вообще проценты дерут. Надеюсь вы поможете,заранее спасибо.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 19:53)
andreiii Denisov

Попробуйте оставить заявку на кредит в банке ВТБ24. Я с данным банком работаю 2-ой год, проценты у них нормальные.

Новости Ярославля
Николай Столбов

Самый низкий процент был у Россельхозбанка, но там очень строго подходят к заемщику, надо все документы, справки с места работы, желательно поручителя и обязательно не иметь кредитов в других банках, то есть даже пластиковых кредитных карт. Тогда процент будет низкий.

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Кредит


Не Могу Платить Кредит | Разговоры с Коллекторами | Долг в Банке



Зато не в кредит: 6 Мощных недорогих смартфонов



Я СОШЁЛ С УМА. ЕДУ ПОКУПАТЬ в КРЕДИТ LADA VESTA SPORTLINE.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.