Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ?


Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ? l

Смотреть видео
andreiii Denisov

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, где в нашем любимом городе, можно купить жесткий диск на 1ТБ по нормальной (человечной) цене (купить в МВидео и Эльдорадо, не предлагать, у них цена на данные диски просто ломовые)? Если будут вариант, куплю у "частника" и можно без гарантии от завода изготовителя. Самое главное, что бы он был рабочим и не очень дорогим!

Новости Ярославля
Julia

Понятие "человеческой цены" у всех разное))) Могу посоветовать поискать на Авито - там можно сделать выборку по городу

Анастасия Волкова

Если вы готовы покупать бу, то на Авито поищите. Только не обращайтесь в комиссионные магазины, у них цены ниже, чем в МВидео, но всё равно завышенные, бу столько не стоят.

саша сохатов

Если вам не срочно, можно заказать на aliexpress или ebay.com. Я заказал себе в итоге экран для планшета...Добавлено спустя 1 минутуПравда долго это, мне уже 2 недели идет..

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Подскажите, где купить жесткий диск на 1ТБ?


Не исправен жёсткий диск 1тб WD помогите разобраться



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Жукова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза М. П. Жукова (1917—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, работал на Шинном заводе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.