Долго подгружается курсор на пк
Как исправить ошибку

Виктор Иванов
Еще неделю. назад заметил что моя мышка а именно курсор постоянно подгружается, я ни чего ни скачиваю и не загружаю но, курсор ведет себя особенно подозрительно, в итоге мне бы хотелось исправить это недоразумение и вернуть прежние настройки моей системы как например было месяц назад, хотелось бы услышать решение проблемы от опытных программистов только по делу.
Анастасия Волкова
То есть, курсор выглядит как песочные часы? Это не настройки системы, это медленная работа компьютера. Нужно проверить на вирусы, почистить жёсткий диск, откройте меню Автозагрузка и удалите все лишние программы.Скорее всего у вас система уже так захламлена, что все процессы идут очень медленно.
Экзотик Экзотик
Ваша система умирала,и наконец навернулась. Вы в следущей теме спрашивали как установить полетевшую Виндозу :)
А в принципе, ваша ХР и 7 уже давно не обновляются производителем, поэтому, фактически открыта для атак. Тем более пиратка. Советую новый ноутбук с лицензией и антивирус хороший.
Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Lety

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1435–1436 – междоусобная война между Василием Косым и Василием II : 6 января 1435 г. битва на Которосли, 14 мая 1436 г. – битва на Ростовской земле. Василий Косой был пленен и ослеплен.

Читайте летопись Ярославля...