Выбор компьютера
Анна Федорова
Доброго времени суток, всем жителям форума!
На повестке дня вопрос о выборе компьютера. Интересует многое, во-первых, выгоднее купить моноблок, или все таки монитор с системным блоком? Какую фирму вы могли бы посоветовать, чтобы производительность была хорошей, а цена не сильно завышена из-за бренда. И есть ли смысл брать компьютер с бОльшим количеством ОП, или гораздо выгоднее будет докупить её в будущем, когда в ней будет необходимость?
Спасибо заранее :)
Анастасия Волкова
Я считаю, что моноблоки для дома вообще не нужны. К тому же, монитор вы можете купить довольно дёшево, экономии тут нет.
Мила Ильченко
Я за монитор с системным блоком. В этом случае под нужный Вам системник можно выбрать любой монитор с нужной Вам диагональю. В моноблоке все завязано. Смотря для чего Вам нужен компьютер. Память в будущем увеличить можно, но не до бесконечности. Поэтому чем больше первоначально - тем лучше. Но все по деньгам и запросам. Муж собирает компьютеры - большой разницы в наименовании бренда нет, важнее характеристики процессора, материнской платы и видеокарты.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Банер слева Тинькоф

Геар слева