Как проверить жесткий диск на совместимость систем


нужна помощь профессионала

Смотреть видео
Виктор Иванов

У меня на днях слетела виндоус и так как мне ставили ее в сервисе то я решил в этот раз установить ее самостоятельно, но вот вопрос как ее ставить и как определить поставиться ли версия виндоус на мой старенький жесткий диск на котором стояла XP сможет ли встать виндоус 7, хотелось бы услышать совета от авторитетных ремонтников которые на этом собаку съели, и помочь мне разобраться.

Анастасия Волкова

В чём проблема скачать Семёрку, поставить и посмотреть, будет ли работать? Или вы лицензию покупать собираетесь?

Экзотик Экзотик

На компьютере или ноутбуке должны быть наклейки, описывающие ваш процессор, систему, материнку и т.д. По ним проверьте совместимость вашего компьютера и Вин7.

Расписание автобусов города Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как проверить жесткий диск на совместимость систем


PC Health Check - проверка на совместимость с Windows 11.



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1218 – ростовский князь Константин Всеволодович разделил свои владения между сыновьями: «посла старшего своего сына Василька на Ростов стол, Владимира на Углич стол, а Всеволода на Ярослав стол». Так возникло Ярославское удельное княжества.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.