Какой антивирус на сегодня более лучший для 10-ого Windows?


Windows, проблема, антивирус

Смотреть видео
Тимофей Негруцкий

Столкнулся с тем, что сейчас все системы компьютера будут переходить на десятую версию Windows. Поэтому, хочу обезопасить систему от различных вирусов и других подобных проблем. Хотелось бы знать мнение форумчан о том какой из существующих антивирусов наиболее подходит для десятки? Может кто-то уже тестировал систему на с конкретным антивирусом. У меня к примеру восьмерка, и стоит НОД32, работает нормально. Хотел бы его и дальше использовать, возможно ли это?

Анастасия Волкова

Я пользуюсь Авастом, у него есть версия для десятки и меня он полностью устраивает. Ещё Касперский говорят на десятке работает. Про NOD не знаю.

Елена Помозова

У меня стоит Касперский. Абсолютно никаких нареканий. Все отлично. Проблем не возникало.

Анастасия Шкенькова

Честно говоря, десятка мне совсем не по душе и менять 7-ку я бы не хотела пока. И думаю, что пока это не будет обязательным. По теме, на своей практике заметила, что Аваст меньше вирусов пропускает, со всем достойно справляется, чем тот же NOD32 - совсем им недовольна, вечно где-то что-то цепляла. Плюс всегда стоит антибаннер Адблок для Хрома - тоже все в порядке!

Ольга Рослякова

Ну вот, по совету друзей тоже установила до 10-ки. Да, конечно, все забегало, но и проблем появилось - огого! Пропали проигрыватель, принтер, думаю, а не в антивирусе ли дело, т.к. откуда то вылез майлРу, хоть и не просила. На 7-ке у меня стоял "Аваст", проблем вроде бы не наблюдала, только регулярно проводила сканирование, а с 10-кой не знаю, какой установить? Получается, при установке 10-ки, "Аваст" не дал мне защиты. Или я не правильно понимаю?

Ольга
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой антивирус на сегодня более лучший для 10-ого Windows?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.