Где взять кредит в Ярославле?


Смотреть видео
Анна Федорова

Доброго времени суток!
Нужно взять кредит, раньше жила в другом городе, за всю жизнь у меня было два кредита, на данный момент оба выплачены, хорошая работа имеется, следовательно, могу предположить, что затруднений с получением кредита быть не должно. Но был у моего друга случай, когда его сильно обманули с процентной ставкой, что дошло до суда.
Подскажите, пожалуйста, честный (если можно так сказать) и надежный банк, с которым вы имели дело.

Ольга Кочкина

Если у вас хорошая кредитная история, то берите кредит в любом банке, придете с пакетом документов и когда заполните заявку, попросите дать распечатку выплат, и в нескольких банках так же... Сразу будет понятно по ежемесячному платежу, где вам выгоднее... конечно нужно рассчитывать на одинаковый срок. Банки Сбербанк, ВТБ, Ренессанс, Россельхоз.

Подать объявление в Ярославле.
Rensik

Ольга Кочкина:

Если у вас хорошая кредитная история, то берите кредит в любом банке, придете с пакетом документов и когда заполните заявку, попросите дать распечатку выплат, и в нескольких банках так же... Сразу будет понятно по ежемесячному платежу, где вам выгоднее... конечно нужно рассчитывать на одинаковый срок. Банки Сбербанк, ВТБ, Ренессанс, Россельхоз.

Соглашусь с Ольгой.
Лучше всего брать распечатку выплат и сравнивать.
С розничными клиентами работает ВТБ-24, а не ВТБ.
Ольга назвала самые надежные и солидные государственные банки.
За исключением Ренессанс. С этим банком я бы был осторожнее.
Не очень хорошие отзывы.
К списку я бы добавил Российский Капитал.
Если планируете взять кредит на автомобиль, то запросите условия в Идея Банке.
Они специализируются на автокредитовании.
Не думаю, что банки могут кого-то обмануть.
Проблема в том, что не все внимательно читают кредитный договор.
Зачастую верят кредитному менеджеру на слово.
А кредитные менеджеры не все достаточно грамотны.
Кстати в том же Сбербанке.
Мои друзья брали кредит в Сбере, потому что там оказались самые выгодные условия на тот момент.
И при этом удивлялись, насколько невысокая была квалификация сотрудника, который работал с ними по кредиту.

Ольга777 Большакова

Анна Федорова:

Доброго времени суток!
Нужно взять кредит, раньше жила в другом городе, за всю жизнь у меня было два кредита, на данный момент оба выплачены, хорошая работа имеется, следовательно, могу предположить, что затруднений с получением кредита быть не должно. Но был у моего друга случай, когда его сильно обманули с процентной ставкой, что дошло до суда.
Подскажите, пожалуйста, честный (если можно так сказать) и надежный банк, с которым вы имели дело.
У меня сын студент поэтому частенько беру онлайн займы, вот посмотире, там вам подберут микрофинансовую компанию, выгодную для вас и получите деньги в любое время суток быстро и без отказа.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 июня 2017 в 21:14)
Ольга
Карина Морозова

я с банками редко сталкивалась. дело в том, что я не официально работаю, поэтому банки меня финансово не выручают. пару раз обращалась за микрокредитам, ребята выручали. на самом деле понравилось. быстро все оформили и дали кредит. без всяких лишних вопросов. только, самое главное, все в срок вернуть.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 21:15)
Антон Волков

Если у вас раньше были кредиты и вы их удачно выплатили, то с вашей кредитной историей всё в порядке и вам не откажут ни в одном банке. Можете сразу в тачбанке заказать универсальную карту с кредитной линией и кэшбэком, кстати кредитные средства с неё можно снимать без процентов, а ещё если вы будете расплачиваться ей в магазинах и получать возврат средств в размере 3%

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 21:15)
perfectroll perfectroll

А мне нравится сервис, на котором можно подать заявку на кредит сразу в несколько банков это удобно и можно не выходя из дома просмотреть все одобренные заявки и выбрать самые выгодные условия кредитования

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 19:07)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где взять кредит в Ярославле?


ЗАЙМ ОНЛАЙН НА КАРТУ СРОЧНО БЕЗ ОТКАЗА В ЯРОСЛАВЛЕ | ЛУЧШИЕ МФО | КРЕДИТ ОНЛАЙН В ЯРОСЛАВЛЕ



Семь простых вопросов: как получить потребительский кредит в Ярославле и не прогадать



Получить кредит с нами выгодно!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Академика Колмогорова. Открыта 19 мая 2008 года.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.