Windows 10 или Windows 8?


Какая версия удобней?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Здравствуйте! Уже давно вышел Windows 10, а я все думаю обновлять ли мне свою любимую Windows 8 . Кому не сложно расскажите, пожалуйста, как вам новая версия? Какие положительные и отрицательные изменения? Хорошо или плохо идут современные игры? Какая версия удобней для работы? Я слышала, что при обновлении 10-ка запрашивает разрешение на доступ КГБ к персональным данным вашего компьютера.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анна Федорова

На самом деле, все эти разговоры про "разглашение персональных данных" жутко преувеличены. Все всегда брали ту же самую информацию, просто здесь это выражено в другой форме, вот за это и зацепились smile
А по поводу обновления - я бы вернулась к 8, наверное...по моему мнению, у нее чисто интерфейс приятнее был zst

Julia

Я поставила 10-ку и через пару дней снесла, т.к. у меня очень-очень медленно стала работать вся система.

Мила Ильченко

Мне тоже 10-ка не понравилась. Windows 8 работает отлично, проблем не было, поэтому менять пока смысла не вижу. Кардинальных новшеств не увидела.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Windows 10 или Windows 8?


Как узнать ключ продукта на Windows 10 (vbs скрипт)



Cómo PONER FONDOS de PANTALLA en MOVIMIENTO para PC Windows 10/8/7 | Transforma tu Escritorio



Cara Upgrade Sistem Operasi WINDOWS 8 ke WINDOWS 10



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 29.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1463 – присоединение Ярославского княжества к Московскому. По другим сведениям это произошло после смерти в 1471 году ярославского князя Александра Федоровича.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.