OneDrive?
Елена Помозова
Купила новый ноутбук с системой Виндовс 10. Пока еще толком не могу в нем разобраться. Куча всяких приложений. И еще далеко не со всеми знакома. А сегодня выскочило сообщение, что необходимо обновить OneDrive. Ну я нажала. Обновление запустила, оно почти до конца загрузилось и встало. Ни туда и ни сюда. Что делать? Что это за приложение? - главный вопрос. Оно вообще мне нужно? Что в нем интересного?
Ольга Кочкина
Я бы на вашем месте сначала попробовала перезагрузить, выключив и вновь включив, а затем, если не поможет уже пошла бы в место покупки... все ж таки специалисты помогут и ответят на все вопросы лучше, чем, возможные дилетанты на форуме...
Прогноз погоды в Ярославле
Экзотик Экзотик
Это хранилище ваших файлов - фоток, видео в интернете. Через One Drive вы вы можете заходить с любого устройства - ноутбука, ПК, смартфона, планшета и использовать свои файлы. Не нужно покупать дополнительные карты памяты и не тормозят устройства. В целом, штука полезная.
Расписание автобусов города Ярославля.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Банер слева Тинькоф

Геар слева