Сайт Ярославль.name меняет свой адрес

Внимание!!!

С 01.12.2017 будет завершен окончательный переезд и данный сайт будет доступен только по новому адресу - PortalYaroslavl.ru

Если Вы уже имеете учетную запись здесь, то на новом сайте регистрация не потрбуется. Все данные о пользователях, темы и объявления будут перенесены.

Ресторан или кафе для свадебного банкета
Где отметить свадьбу в Ярославле?

Мила Ильченко
В марте свадьба у племянницы. Посоветуйте уютное кафе в Ярославле с красивым интерьером и действительно хорошей и оригинальной кухней. Свадьба в классическом стиле, гостей на банкете будет человек 50-60. Приветствуется наличие живой музыки, наличие детского уголка - у многих приглашенных дети, которых деть некуда. Бюджет планируется не заоблачный.
Мария Егорова
Если честно, даже не знаю. Мне кажется ну ооочень многие ярославские кафе как раз именно экономные, комфортные и довольно вкусные. Чисто на мой взгляд.
Юлия Корберо
Поддерживаю Марию. Сложно что-то посоветовать, так как у каждого свой вкус. Единственное наличие живой музыки зависит не от кафе, вы можете нанять тамаду с живой музыкой.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.4622
Евро - 69.1783

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

Список улиц...