Ввод жилья в эксплуатацию.


Что необходимо для оформления ввода.

Смотреть видео
Геннадий Слиж

Уважаемые домовладельцы-новосёлы! Обращаюсь к вам с очень сложным для меня вопросом - какие необходимы параметры по приёмке жилья и вводу его в эксплуатацию, что нужно иметь в доме для того, чтобы акт приёмки подписали МЧСники? Слышал, что в каждом жилом помещении должен быть пожарный извещатель, что стропильник должен быть пропитан спецсоставом, потому как делают соскоб для анализа и тому подобное. А СЭС что требует? Просветите будущего новосёла, пожалуйста!

Елена Помозова

А Вы строитель, или новосел? Вопрос какой то интересный. Если Вы застройщик, то такие вещи должны знать. А если новосел, то почему Вы должны подписывать такой акт? Или сами строиться собрались? Не понятно как то...

Геннадий Слиж

Неужели я не ясно написал - будущему новосёлу требуется это... Для ввода жилья в эксплуатацию и получения технического паспорта на вводимое жильё необходимо собрать подписи под Актом технического состояния, где указаны все параметры жилья. А подписей минимум четыре - начиная от МЧС, Санэпидстанции, Природоохраны и тому подобное! Вот именно они и требуют согласно своим правилам, а где эти правила можно прочитать, чтобы не попасть впросак?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ввод жилья в эксплуатацию.


Как осуществляется ввод в эксплуатацию? Узнать цену на дом – в соцсетях 👉🏻ссылка в описании канала



После сдачи дома требуется еще ~полгода на ввод в эксплуатацию. Наши клиенты знают об этом, а вы?)



Новый Дом по ул. 6 Семейная. Ввод в эксплуатацию в 2024 году.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1971, 25 июня – состоялось открытие Ярославского государственного университета.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Короленко. Названа в честь В. Г. Короленко (1853—1921) — писателя.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.