Ставка на щуку!
Интересна ли рыбалка на зимнюю жерлицу?

Геннадий Слиж
А кто со мной будет солидарен в вопросе про зимнюю жерлицу, или ставку? Кажется мне, что увлекательнее рыбалки просто не существует зимой! Разве можно сравнить процесс подготовки, установки ставок, их оснащения и ожидания "загорания" флажка? Особенно если клёв начинается сумашедший? Ребята-рыболовы - вот где адреналин и драйв! Но для этого есть секреты у каждого рыбака, поэтому приглашаю - делитесь тайнами и пусть начинающие учатся на чужих ошибках и избегают своих! Как вы?
Сергей Иванов
Этот вид ловли мне знаком, сам нередко им пользуюсь, но увлекательным он бывает не всегда. Активность хищных рыб - явление переменчивое. Жерлицами заниматься на зимней рыбалке не так просто, как кажется, ведь нужно часто проверять наживку, менять негодных рыбок, переставлять снасть и т. д.
Евгений Красников
Честно говоря, не любитель рыбачить зимой, а особенно на щуку. Я понимаю там, окунька половить, но щуку... это только когда лед сойдет, вот тогда можно. На живца очень хорошо идет. И забрасывать желательно нужно рядом с зарослями, она там любит попрятаться.
Виктор Иванов
Плюсую, сам на зимнюю щуку охочусь скажу вам иной раз надо много жерлиц поставить что бы хоть одну поймать.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Обсуждения на форуме

Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

Читайте летопись Ярославля...