SMS от банка о возможности взять кредит


Смотреть видео
Елена Помозова

Мне часто приходят SMS от банка, в которых предлагают взять в кредит определенную сумму под определенный процент, пароль для операции такой то. Причем проценты не высокие по сравнению с действующими и суммы не маленькие. Сама по этим SMS не обращалась в банк. Другие говорят, что это лохотрон. Что это? Кто нибудь уже брал? Насколько все это соответствует действительности?

Ekaterina Egorova

Мне тоже часто приходят такие предложения. Особенно их много было перед Новым Годом! Но считаю, если брать кредит, то лучше всего сделать это в самом банке, в "живую", так сказать. Помните, что скупой платит дважды, думаю, что невысокие проценты -это очередная "замануха".

Мария Егорова

Если СМС от какого-то проверенного банка, то почему бы и не обратить внимание на подобное предложение.

juliansk siz

Как правило, такие предложения приходят для того, чтобы обратились в банк. В редких случаях условия остаются теми же. Обычно находят кучу причин, почему данный процент или сумма вам уже не доступны. Сама лично обращалась не раз.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: SMS от банка о возможности взять кредит


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1902 – открылась городская публичная библиотека им. А.С.Пушкина.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.