Как узнать модель своей материнки через командную строку


Нужна помощь

Смотреть видео
Виктор Иванов

Я на прошлой неделе переустановил виндоус и теперь мнем нужно узнать какая модель моей материнской платы, так как у меня мало опыта то я не знаю где можно узнать эту информацию на своем ноутбуке, к тому же я его самостоятельно еще ни разу не разбирал, недавно услышал что можно узнать модель своей материнской платы через командную строку, если не сложно подскажите как это сделать.

Анастасия Волкова

В меню Пуск выбираете пункт Выполнить, пишете cmd, потом enter.Это чтобы открыть командную строку.В ней пишете systeminfo и enter.
Ещё вариант - Пуск - Панель Управления - система - диспетчер устройств. Там найдёте информацию о материнке.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Информацию о материнке можно посмтореть в программе AIDA64, без вскрытия системника. Или узнать модель системника, если он от вендора(Acer, Lenovo), и посмотреть в интернете.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка


8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как узнать модель своей материнки через командную строку


Как узнать версию BIOS материнской платы.Как посмотреть версию БИОС ноутбука для обновления



Как определить бренд и модель материнской платы через командную строку



Как узнать модель и название материнской платы на компьютере ?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.