Где можно заправить кондиционер в Ярославле?


Смотреть видео
Анна Осмолик

После покупки подержанного автомобиля, у меня стал вопрос о заправке кондиционера. Во время покупки он уже не работал, по словам бывшего владельца, закончился фрион. Подскажите, пожалуйста, возможна ли его заправка, если он не использовался уже около двух-трех лет и где можно найти качественного специалиста, который разбирается в кондиционерах и сможет мне помочь? Где можно заправить кондиционер в Ярославле?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 16:39)
Ольга Кочкина

Я заправляла кондер на ул.Полушкина Роща, 16, стр. 71. Там большой центр. Много услуг предлагают, варианты оплаты различные. В общем нормально делают, знающие ребята.

Подать объявление в Ярославле.
Юлия Корберо

Зайдите на сайт yar.com там множество разных автосервисов, выберите лучший по рейтингу. Потому что сложно так советовать, я же не знаю на какую сумму вы рассчитываете.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Инна Боденко

Я заказываю заправку и чистку кондиционера в Proservis (г. Ярославль, проспект Ленина, д. 17) и вам рекомендую. Цены там вполне приемлемые, а сами работы проводятся быстро

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 10:49)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно заправить кондиционер в Ярославле?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Видео Дак Да Выпус 3

Дак Да Выпус 3

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

50 лет ВЛКСМ. Названа в честь 50-летия ВЛКСМ (комсомола) в 1968 году.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.